Открылся интернет-магазин натуральных камней

Новость находится в архиве!
Открылся интернет-магазин натуральных камней

Для любителей украшений из камней, а также тех, кто увлекается эзотерикой, с радостью сообщаем, что открылся новый интернет-магазин натуральных камней. Для вас продаются различные натуральные камни и минералы и все это по доступной цене.

Наш богатый ассортимент включает в себя природные камни, которые прошли галтовку. Гладкие, блестящие, без острых углов они отлично подойдут для ювелирного дела. С них вы сможете изготовить необходимые украшения, в частности бусы, браслеты, перстни, серьги и другое. Представленные наименования: яшма полихромная, агат, соколинный глаз, гелиотроп, тигровый соколинный глаз, раух кварц, родонит, бронзит, коралл, малахит, обсидиан, гагат, авантюрин и многие другие. Реализуем также различные украшения из камней: бусы, ожерелья, браслеты.

Кроме того, у нас продаются минералы, в частности аметист, янтарь, халькопирит, арагонит, гематит, хрусталь, цитрин, морион и другие. Все это вы можете купить по низким ценам. Осуществляем доставку по Украине. При покупке на сумму свыше 1000 грн. осуществляем продажу непосредственно в нашем офисе.

Подробности можно узнать по указанным контактным телефонам.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Соц. кнопки

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create